Что такое веб-хостинг?

Что такое хостинг веб-сайта?

Веб-хостинг необходим для любого веб-сайта — это физическое расположение вашего веб-сайта в интернете, онлайн-центр хранения информации, изображений, видео и другого контента, который включает ваш сайт. Поставщики услуг веб-хостинга поддерживают сервер, на котором находятся данные, связанные с вашим веб-сайтом, а также управляют технологией, которая позволяет веб-сайту подключаться к интернету.

web hosting

Хостинг веб-сайтов обычно измеряется объемом дискового пространства, выделенного на сервере, и объемом передачи данных или "пропускной способностью", необходимой для доступа к серверу. Например, если у вас есть много взаимодействия с клиентами на вашем веб-сайте, например, файлы для загрузки, вы будете часто получать доступ к серверу, и вам понадобится больше места для передачи веб-хостинга, чем тот, кто просто помещает читаемый текст на своем веб-сайте. Чем больше "элементов" или "контента" у вас на сайте (например, фотографии, карты, PDF-файлы и т.д.), тем больше дискового пространства вам понадобится для хостинга сайта.

Многие поставщики услуг веб-хостинга включают расширения FrontPage®, которые позволяют создавать веб-сайт в FrontPage®, и протокол передачи файлов (FTP), который позволяет легко загружать файлы с компьютера на веб-хостинг.

Как веб-хостинг может помочь моему интернет-бизнесу?

Веб-хостинг позволяет посетителям просматривать содержимое вашего сайта при вводе доменного имени. Но служба веб-хостинга выполняет гораздо больше. Он помогает сохранить ваш сайт - и работать ему гладко 24/7. Это особенно важно на конкурентном рынке электронной коммерции, где прерывание доступности может привести к потере не только продаж, но и клиентов, которые покинут ваш сайт после негативного опыта и потенциально никогда не вернутся.

Компания ТардисХост предостовляет услуги веб-хостинга.

Наш телефон:+ 7 4922 60-03-45